Agenda deportiva

 

Octubre 2019

Domingo 6

 

Fútbol 3ª División  Masculino

C.F. Pozuelo de Alarcón – Atlético Pinto

Valle de las Cañas (Central)/12:00

 

Hockey  2ª División Masculino

C.H. Pozuelo – C.Race

Valle de las Cañas (Hockey)/13:00

 

Rugby División de Honor Masculino

C. R.C. Pozuelo – C.D. Arquitectura

Valle de las Cañas (Rugby)/12:30

 

Rugby División de Honor Femenina

Olímpico R.C. – C.R. El Salvador

Valle de las Cañas (Rugby)/15:00

 

Fútbol 1ª Aficionados

AD Calasanz “A” – Hoyo Manzanares CDH “A”

Valle de las Cañas / 18:00


Sábado 12

 

Baloncesto E.B.A.

C.B. Pozuelo UFV – C.B. Arxil

Polideportivo El Torreón/20:00

 

Hockey 1ª División Femenino

CH Pozuelo – CH San Fernando

Valle de las Cañas (Hockey)/15:00


Domingo 13

Fútbol 2ª Aficionados Masculino

C.F. Pozuelo de Alarcón “B” – K-2  “A”

Valle de las Cañas (Central)/12:00

 

Fútbol Preferente femenino

C.F. Pozuelo de Alarcón “B” – Valdemoro Club de Fútbol

Valle de las Cañas (Central)/14:00


Sábado 19

 

Hockey  2ª División Masculino

C.H. Pozuelo – Manzanares H.C.

Valle de las Cañas (Hockey)/16:30


Domingo 20

 

Fútbol 3ª División  Masculino

C.F. Pozuelo de Alarcón – C.D.A. Navalcarnero

Valle de las Cañas (Central)/12:00

 

Rugby División de Honor Femenina

Olímpico R.C. – C.R. Cisneros

Valle de las Cañas (Rugby)/15:00

 

Fútbol 2ª División Femenino

C.F. Pozuelo de Alarcón   –  C.D. Fundación Osasuna Femenino

Valle de las Cañas (Central)/16:00

 

Fútbol 1ª Aficionados

AD Calasanz “A” – Aravaca C.F. “B”

Valle de las Cañas/18:00 h


Sábado 26

 

Baloncesto E.B.A.

C.B. Pozuelo – Patatas Hijolusa

Polideportivo El Torreón/20:00


Domingo 27

 

Hockey  2ª División Masculino

C.H. Pozuelo – CH Magerit

Valle de las Cañas (Hockey)/13:00

 

Fútbol 2ª Aficionados Masculino

C.F. Pozuelo de Alarcón “B” – Escuela Deportiva Almudena

Valle de las Cañas (Central)/12:00

 

Fútbol Preferente femenino

C.F. Pozuelo de Alarcón “B” – C.D. Fútbol Femenino Olympia las Rozas “A”

Valle de las Cañas (Central)/14:00

 

Fútbol 2ª División Femenino

C.F. Pozuelo de Alarcón   –  SE AEM

Valle de las Cañas (Central)/16:00